Villa Aconchego Familiar
En séjournant à une propriété conviviale Villa Aconchego Familiar à Aparecida, les clients peuvent facilement se rendre au Mont Itaguassu, situé à 15 minutes de marche.
La cathédrale-basilique Notre-Dame-d'Aparecida se trouve à 3 km de la villa. Villa propose aux amateurs de sport de découvrir le Stade Pendiao, situé à 10 minutes en voiture.
Le gîte est équipé d'une cuisine complète. Les voyageurs peuvent déguster une cuisine d'amérique du sud à Restaurante da Dona Fatima, qui est à 600 mètres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Aconchego Familiar conviviale ?
Les clients de Villa Aconchego Familiar conviviale peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de Villa Aconchego Familiar ?
Les clients de Villa Aconchego Familiar peuvent prendre un repas au restaurant Restaurante da Dona Fatima qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Quelle est la capacité de Villa Aconchego Familiar conviviale ?
Jusqu'à 5 personnes peuvent être hébergées dans Villa Aconchego Familiar conviviale. - ❓
Villa Aconchego Familiar est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Aconchego Familiar. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder au Stade Pendiao et au Mont Itaguassu, situés à 10 minutes en voiture de la propriété et à 1 km respectivement.